내 애완견 생식 음식을 먹이는 데 비용이 얼마나 걸립니까?

0 Comments

많은 애완견 소유자가 개를 먹이고 싶어하지만 애완견을 먹이고 싶어하지만 감당할 수는 없습니다.

또한 매달 애완견을 위해 날 음식에 150 달러 이상을 소비하고 싶은지 여부를 결정해야했습니다.

나 자신과 다른 사람들이 우리가 원시 애완견 개밥을 먹일 수 있는지 결정하도록 돕기 위해, 나는 상업용 날 음식, 수제 생 종양 애완견 음식, 천연 마른 애완 동물 개 사료 및 기존의 마른 애완 동물 개밥의 가격을 비교했습니다.

이것들은 판매 나 바우처 또는 그와 비슷한 것을 검색하는 데 시간을 소비하지 않고 애완 동물 개 사료의 비용에 대한 아이디어를 제공하기위한 몇 가지 일반적인 사례입니다.

Costco에서 쇼핑, 대량으로 얻는 것, 판매중인 음식을 얻거나 사냥이나 농장을 사냥하는 친구와의 거래와 같은 날 애완견 개밥에 돈을 절약 할 수있는 모든 종류의 방법이 있습니다. 그것은이 게시물의 내용이 아닙니다.

이 기사를 처음 출판했을 때, 나는 자연스럽게 마른 빌드와 함께 5 살짜리 67 파운드의 검은 색 실험실/하운드 믹스를 가졌습니다. 나는 그를 활동적으로 유지하지만 그는 고 에너지 개가 아니었다.

다음 예는 그가 하루에 먹을 음식의 양 (일반적으로 1.5 파운드의 생식 또는 3 컵 건조)과 하루에 그리고 매달 먹이를 먹을 수있는 음식의 양을 기준으로합니다.

에이스는 대부분 그의 주요 단백질 공급원으로 닭고기를 먹었 기 때문에 다음과 같은 예에서 내가 사용한 것입니다.

상업용 원료 애완견 사료 – 월 약 $ 210

상업용 원시 애완견 개밥 브랜드의 가격은 상점마다, 주에서 주까지, 주 등. 평균 가격을 얻기 위해 최선을 다 했으므로 특정 브랜드를 많이 찾으면 놀라지 마십시오. 훨씬 더 또는 훨씬 적습니다. 온라인으로 구매하려는 경우 배송비도 포함하지 않았습니다.

Stella & Chewy ‘s-Chewy’s Chicken Frozen 저녁 식사 6 파운드 백당 $ 26.99 하루 6.75 또는 월 $ 202

Primal-Canine Chicken Formula 8 파운드 백당 $ 34.99 하루 6.60 달러 또는 월 $ 198

Nature ‘s Variety Instinct-유기농 치킨 포뮬러 6 파운드 백당 $ 29.99 하루 7.50 달러 또는 월 $ 225

다윈에서 10 파운드의 날 음식을 구입할 수 있으며 단 $ 14.95에만 문에 이상을 전달할 수 있습니다! 코드가 필요하지 않습니다. 여기를 클릭하십시오.

수제 원시 애완견 개밥 – 한 달에 약 $ 120

개에게 먹이를주고 싶은 것에 따라 많은 유연성이 있습니다. 집에서 만든 원시 애완견 개밥에 실질적으로 덜 쓰고 싶다면, 정육점에서 직접 얻거나 대량으로 얻어야합니다.

이런 식으로 쇼핑하여 고기 비용을 반으로 쉽게 줄일 수 있습니다. 집에서 만든 날 애완 동물 개밥을 먹이는 분들을 위해, 나는 당신의 돈 절약 팁을 듣고 싶습니다!

원시 애완견 개밥 eBook

또한 내 eBook 10 Easy Raw Pet Dog Food 레시피를 고려하고 싶을 것입니다. 여기에서 9 달러에 구입할 수 있으며 시작하기위한 원료 공급 안내서가 포함되어 있습니다.

식료품 점 고기에서 생 중앙 개가 음식 가격

다음 가격은 기존 식료품 점에서 나온 것입니다. 나는 유기농 육류 나 판매중인 것에 대해 염려하지 않았습니다. 나는 매장을 걸어 가기까지 15 분이 걸렸고 에이스를 위해 집에서 만든 음식을 만들려면 내가 사용할 음식의 가격을 약간 떨어 뜨 렸습니다.

닭 허벅지 : 파운드당 $ 1.72, 하루 $ 2.58 또는 월 $ 78

에이스는 하루에 약 1.5 파운드의 고기를 먹을 것입니다. 의심 할 여지없이 당신은 당신이 당신의 개에게 먹이를주는 고기를 섞고 싶습니다. 이것은 단지 예입니다.

닭 간 : 파운드당 $ 1.99, 주당 약 1 파운드 따라서 월 $ 8

다시 한 번, 그저 예입니다. 애완견에게 다양한 장기 고기를 먹이고 싶습니다.

야채 : 하루 $ 0.50 또는 월 $ 15

과일과 채소의 경우, 그 주에 먹는 모든 일을 에이스 (양상추, 시금치, 바나나, 사과, 당근, 호박, 아스파라거스 등)에게 먹이를 줄 것입니다. 그는 식사 당 1/4 C. 정도의 채소를 얻을 것입니다. 하이 엔드에서는 하루에 $ 0.50에 해당 할 수 있습니다.

요거트 : 컵당 $ 1.25, 하루 $ 0.63 또는 월 $ 19

에이스는 식사 당 1/4 C.의 요거트를 얻을 수 있습니다.

다른:

포함되지 않은 다른 비용은 칼슘 탭, 글루코사민 탭, 생선 기름, 장기 고기, 생 뼈, 날달 계란 등이 될 수 있습니다. 이들은 내가 그의 만들기 여부에 관계없이 때때로 내 강아지의 식사에 포함될 수있는 모든 것입니다. 음식이든 아니든.

*지금 우리의 3 개의 무료 Raw Pet Dog Food 요리법을 받으십시오! 여기를 클릭하십시오

천연 마른 애완견 사료 – 월 $ 50 ~ $ 75

에이스는 일반적으로 하루에 약 3 컵의 프리미엄 드라이 푸드를 먹습니다.

야생의 맛-습지 개 개조 (야생 닭) 30 파운드 백당 $ 47.49 하루 2.37 달러 또는 월 $ 71

표준 드라이 애완견 사료 – 월 $ 50 ~ $ 65

에이스는 일반적으로 하루에 약 4 컵의 표준 품질의 드라이 애완견 음식을 먹습니다.

IAMS-대형 품종 청크 (닭) 40 파운드 백당 $ 31.95 하루 1.60 달러 또는 월 $ 48

Hills Science Diet-대형 품종 성인 공식 35 파운드 백당 $ 35.99 하루 2.05 달러 또는 월 $ 62

옥수수가 많은 수의사들이 강력히 추천하는이 음식의 #1 성분임을 지적하고 싶습니다!

PURINA ONE-SmartBlend Chicken and Rice Forumula 34 파운드 백당 $ 35.99 하루 2.12 달러 또는 월 $ 64

나는 기존의 마른 애완견 개밥이 얼마나 비싼 지 몰랐습니다. Nea입니다고품질 브랜드만큼 비싸다. 천연 애완견 개밥으로 전환해야 할 훨씬 더 많은 이유!

강아지의 음식에 얼마를 지불합니까?

나는 개인이 원시 애완 동물 개 사료 또는 프리미엄 드라이 애완견 개밥의 비용을 감당할 수 없다는 것에 대해 나쁘게 느끼게하지 않습니다. 애완견이 무엇을 먹고 있는지 걱정하기 전에 자신과 가족에 대해 걱정하십시오.

때때로 나는 강아지의 음식과 고양이의 음식을보고 모든 성분이 자연 스럽거나 유기적이며 내가 먹는 음식을 본다 – 일반적으로 유기농은 아닙니다! 우리는 가족 애완 동물을 우리 자신보다 먼저 두지 않아야합니다.

개는 사람들이 품질이 낮은 식단에서 얻을 수있는 것처럼 품질이 낮은 음식을 먹을 수 있습니다. 나는 누군가가 최고의 음식을 감당할 수 없기 때문에 누군가가 애완견을 가지고 있지 않아야한다고 생각하지 않습니다. 그것은 우스운 일입니다.

내 애완견과 고양이는 2 년 동안 푸리나를 먹었습니다. 결국 나는 매달 매달 고품질의 음식을 얻거나 두 사람을 섞어 여기저기서 10 달러를 절약하기 시작했습니다.

내 애완견은 생다 애완견을 먹는다

에이스는 100 %의 날 음식에 대해 훌륭했습니다. 나는 개와 고양이를 생생한 먹이를주는 진정한 신자입니다! 에이스는 주로 생 닭을 먹었지 만 그는 또한 생고기를 먹었습니다.

ACE를 날 음식으로 전환했을 때 관찰 한 몇 가지 변경 사항은 다음과 같습니다.

귀 감염이 적습니다
가려운 피부/비듬
적은 똥!
에이스는 절대 목이 마르지 않았다!

*지금 우리의 3 개의 무료 Raw Pet Dog Food 요리법을 받으십시오! 여기를 클릭하십시오

애완견이 무엇을 먹고, 애완견 개밥에 돈을 저축하는 방법을 알려주세요!

Lindsay Stordahl은 그 Mutt의 창시자입니다. 그녀는 애완 동물 개 훈련, 애완견 운동 및 건강한 생식을 먹이는 것에 대해 글을 씁니다.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *